
Тензодатчик сжатия из нержавеющей стали
Модель: ЛХП-11
Грузовые весы, динамические железнодорожные весы, бункерные весы
Аксессуары: грузовая головка, монтажные комплекты
Грузовые весы, динамические железнодорожные весы, бункерные весы
Аксессуары: грузовая головка, монтажные комплекты
Отправить запрос
Внедрение продукции
| Материал: | Сплав,Нержавеющая сталь |
| Емкость: | 30t-50t |
| Номинальная мощность: | 2мВ/В |
| Нелинейность: | ±0.02%F.S. |
| Гистерезис: | ±0.02%F.S. |
| Повторяемость: | ±0.01%F.S. |
| Ползучесть (30 минут): | ±0.02%F.S. |
| Нулевой баланс: | ±1.00%F.S. |
| Тем.Эффект на Ноле: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Тем. Эффект на вывод: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Входное сопротивление: | 700±5Ω |
| Выходное сопротивление: | 700±5Ω |
| Сопротивление изоляции: | Больше или равно 5000 МОм |
| Напряжение возбуждения: | 10 В (постоянный/переменный ток) |
| Компенсированный температурный диапазон: | -10 градусов ~+50 градусов |
| Температурный диапазон обслуживания: | -20 градусов ~+60 градусов |
| Безопасный диапазон перегрузки: | 120%F.S. |
| Класс защиты: | IP68 |
| Длина кабеля: | 15m |
| Код провода: | Красный(Ex+) Черный(Ex-) Зеленый(Sig+) Белый(Sig-) |

горячая этикетка : Тензодатчик сжатия из нержавеющей стали, Китай производители, поставщики тензодатчиков сжатия из нержавеющей стали, датчик нагрузки колонны, Тензодатчик колонного типа, Мощный колонный тензодатчик, Низкопрофильный тензодатчик спицевого типа, тензодатчик грузовика, Тензодатчик для автомобильных весов
Предыдущая статья
Тензодатчик с качающейся колоннойСледующая статья
Тензодатчик канистрового типаВам также может понравиться
Отправить запрос










