
Датчик веса грузового автомобиля
Модель: ЛХП-4
Грузовые весы, динамические железнодорожные весы, бункерные весы
Аксессуары: грузовая головка, монтажные комплекты
Грузовые весы, динамические железнодорожные весы, бункерные весы
Аксессуары: грузовая головка, монтажные комплекты
Отправить запрос
Внедрение продукции
| Материал: | Сплав, Нержавеющая сталь |
| Емкость: | 20t-60t |
| Номинальная мощность: | 2мВ/В |
| Нелинейность: | ±0.03%F.S. |
| Гистерезис: | ±0.02%F.S. |
| Повторяемость: | ±0.01%F.S. |
| Ползучесть (30 минут): | ±0.02%F.S. |
| Нулевой баланс: | ±1.00%F.S. |
| Тем.Эффект на Ноле: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Тем. Эффект на вывод: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Входное сопротивление: | 700±5Ω |
| Выходное сопротивление: | 700±5Ω |
| Сопротивление изоляции: | Больше или равно 5000 МОм |
| Напряжение возбуждения: | 10 В (постоянный/переменный ток) |
| Компенсированный температурный диапазон: | -10 градусов ~+50 градусов |
| Температурный диапазон обслуживания: | -20 градусов ~+60 градусов |
| Безопасный диапазон перегрузки: | 120%F.S. |
| Класс защиты: | IP68 |
| Длина кабеля: | 9m |
| Код провода: | Красный(Ex+) Черный(Ex-) Зеленый(Sig+) Белый(Sig-) |

|
Емкость |
Размер (мм) |
N.W. |
|||||
|
t |
A |
B |
д (макс) |
C |
е (макс) |
СР |
кг |
|
20 |
200.0 |
150.0 |
13.0 |
76.0 |
5,0 градусов |
130.0 |
6.5 |
|
30 |
200.0 |
150.0 |
13.0 |
76.0 |
5,0 градусов |
160.0 |
6.5 |
|
40 |
200.0 |
150.0 |
13.0 |
76.0 |
5,0 градусов |
180.0 |
6.5 |
|
50 |
260.0 |
210.0 |
11.0 |
88.0 |
3,0 градуса |
220.0 |
8.0 |
|
60 |
260.0 |
210.0 |
11.0 |
88.0 |
3,0 градуса |
220.0 |
8.0 |
горячая этикетка : Тензодатчики грузовых весов, Китай производители, поставщики тензодатчиков грузовых весов, Датчик нагрузки сжатия, Цилиндрический тензодатчик колонны, Мощный колонный тензодатчик, Низкопрофильный тензодатчик спицевого типа, Тензодатчик круглой колонны, тензодатчик грузовика
Предыдущая статья
Датчик загрузки канистрыСледующая статья
Тензодатчик с качающейся колоннойВам также может понравиться
Отправить запрос










