
Двухсторонний тензодатчик
Грузовые весы, железнодорожные весы, бункерные весы, специальные весы
| Материал: | Сплав, Нержавеющая сталь |
| Емкость: | 1клб-50клб |
| Номинальная мощность: | 3мВ/В |
| Нелинейность: | ±0.03%F.S. |
| Гистерезис: | ±0.03%F.S. |
| Повторяемость: | ±0.02%F.S. |
| Ползучесть (30 минут): | ±0.03%F.S. |
| Нулевой баланс: | ±1.00%F.S. |
| Тем.Эффект на Ноле: | ±0,03% полной шкалы/10 градусов |
| Тем. Эффект на вывод: | ±0,03% полной шкалы/10 градусов |
| Входное сопротивление: | 700±5Ω |
| Выходное сопротивление: | 700±5Ω |
| Сопротивление изоляции: | Больше или равно 5000 МОм |
| Напряжение возбуждения: | 10 В (постоянный/переменный ток) |
| Компенсированный температурный диапазон: | -10 градусов ~+50 градусов |
| Температурный диапазон обслуживания: | -20 градусов ~+60 градусов |
| Безопасный диапазон перегрузки: | 120%F.S. |
| Класс защиты: | IP67 |
| Длина кабеля: | 10m |
| Код провода: | Красный(Ex+) Черный(Ex-) Зеленый(Sig+) Белый(Sig-) |

|
Емкость |
Размер (мм) |
N.W. |
||||||||||
|
КЛБ |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
I |
J |
R |
кг |
|
10-25 |
197.0 |
35.0 |
127.0 |
165.0 |
43.2 |
19.3 |
22.9 |
18.0 |
43.4 |
47.5 |
19.0 |
3.0 |
|
40-50Се |
260.4 |
49.0 |
162.4 |
216.0 |
53.8 |
62.0 |
28.5 |
20.6 |
50.0 |
59.4 |
25.4 |
7.0 |
|
50-75 |
260.4 |
49.0 |
162.3 |
216.0 |
67.0 |
74.7 |
34.8 |
26.9 |
61.7 |
72.1 |
25.4 |
8.0 |
|
100-125 |
387.0 |
80.0 |
227.0 |
324.0 |
87.0 |
98.0 |
45.7 |
41.5 |
73.9 |
94.7 |
38.1 |
18.0 |
|
200 |
489.0 |
101.6 |
285.8 |
387.0 |
130.0 |
147.3 |
45.7 |
41.5 |
96.5 |
130.1 |
50.8 |
25.0 |
горячая этикетка : двухсторонние тензодатчики, Китай двусторонние тензодатчики производители, поставщики, завод, чашеобразный датчик нагрузки, Тензодатчик чашеобразного типа, двухсторонний датчик нагрузки балки, двухсторонний датчик нагрузки на балку сдвига, Датчик нагрузки для двухбалочной системы сдвига, Бортовые автомобильные весы с тензодатчиками
Предыдущая статья
Тензодатчик с двойной сдвиговой балкойСледующая статья
Тензодатчик с двусторонней сдвиговой балкойВам также может понравиться
Отправить запрос










