
Внедрение продукции
| Материал: | Сплав, Нержавеющая сталь |
| Емкость: | 1-10 МПа |
| Номинальная мощность: | 1мВ/В |
| Нелинейность: | ±0.5%F.S. |
| Гистерезис: | ±0.5%F.S. |
| Повторяемость: | ±0.3%F.S. |
| Ползучесть (30 минут): | ±0.5%F.S. |
| Нулевой баланс: | ±1.00%F.S. |
| Тем.Эффект на Ноле: | ±0,5% полной шкалы/10 градусов |
| Тем. Эффект на вывод: | ±0,5% полной шкалы/10 градусов |
| Входное сопротивление: | 350±5Ω |
| Выходное сопротивление: | 350±3Ω |
| Сопротивление изоляции: | Больше или равно 5000 МОм |
| Напряжение возбуждения: | 10 В (постоянный/переменный ток) |
| Компенсированный температурный диапазон: | -10 градусов ~+50 градусов |
| Температурный диапазон обслуживания: | -20 градусов ~+60 градусов |
| Безопасный диапазон перегрузки: | 120%F.S. |
| Класс защиты: | IP68 |
| Длина кабеля: | 3m |
| Код провода: | Красный(Ex+) Черный(Ex-) Зеленый(Sig+) Белый(Sig-) |
| Вес нетто: | 0,4 кг |

горячая этикетка : датчик давления тензодатчика, Китай производители датчиков давления тензодатчика, поставщики, завод, датчик перепада давления жидкости, гидростатический датчик уровня жидкости, датчик давления жидкости, Тензодатчик давления с барометрическим датчиком, датчик перепада давления воды, датчик давления уровня воды
Предыдущая статья
БесплатноСледующая статья
БесплатноВам также может понравиться
Отправить запрос










