
Тензодатчики растяжения типа S для взвешивания подвешенных грузов
Модель: LHS-6
Электро-механические весы, дозировочные весы, крановые весы, бункерные весы
Электро-механические весы, дозировочные весы, крановые весы, бункерные весы
Отправить запрос
Внедрение продукции
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 200-700 кг |
| Номинальная мощность: | 3мВ/В |
| Нелинейность: | ±0.02%F.S. |
| Гистерезис: | ±0.02%F.S. |
| Повторяемость: | ±0.02%F.S. |
| Ползучесть (30 минут): | ±0.02%F.S. |
| Нулевой баланс: | ±1.00%F.S. |
| Тем.Эффект на Ноле: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Тем. Эффект на вывод: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Входное сопротивление: | 385±10Ω |
| Выходное сопротивление: | 350±3Ω |
| Сопротивление изоляции: | Больше или равно 5000 МОм |
| Напряжение возбуждения: | 10 В (постоянный/переменный ток) |
| Компенсированный температурный диапазон: | -10 градусов ~+50 градусов |
| Температурный диапазон обслуживания: | -20 градусов ~+60 градусов |
| Безопасный диапазон перегрузки: | 120%F.S. |
| Класс защиты: | IP67 |
| Длина кабеля: | 6m |
| Код провода: | Красный(Ex+) Черный(Ex-) Зеленый(Sig+) Белый(Sig-) |
| Вес нетто: | 1,5 кг |

горячая этикетка : Тензодатчики напряжения типа s для взвешивания подвешенных грузов, Тензодатчики напряжения типа s для взвешивания подвешенных грузов производители, поставщики, завод, Тензодатчик балки S, Тип тензодатчика S, S-образный датчик нагрузки, тензодатчик типа S, Тензодатчик типа S с дисплеем, Тензодатчики S-типа для взвешивания подвешенных грузов
Предыдущая статья
S-образная балка тензодатчикаСледующая статья
БесплатноВам также может понравиться
Отправить запрос










