
Тензодатчик с односторонней балкой
Весы для грузовых автомобилей, весы для одного-гусеничного крана, весы для бункера
| Материал: | Сплав,Нержавеющая сталь |
| Емкость: | 1,25-75 клб |
| Номинальная мощность: | 2мВ/В |
| Нелинейность: | ±0.02%F.S. |
| Гистерезис: | ±0.03%F.S. |
| Повторяемость: | ±0.02%F.S. |
| Ползучесть (30 минут): | ±0.02%F.S. |
| Нулевой баланс: | ±1.00%F.S. |
| Тем.Эффект на Ноле: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Тем. Эффект на вывод: | ±0,02% полной шкалы/10 градусов |
| Входное сопротивление: | 385±10Ω |
| Выходное сопротивление: | 350±3Ω |
| Сопротивление изоляции: | Больше или равно 5000 МОм |
| Напряжение возбуждения: | 10 В (постоянный/переменный ток) |
| Компенсированный температурный диапазон: | -10 градусов ~+50 градусов |
| Температурный диапазон обслуживания: | -20 градусов ~+60 градусов |
| Безопасный диапазон перегрузки: | 120%F.S. |
| Класс защиты: | IP67, IP68 |
| Длина кабеля: | 6m |
| Код провода: | Красный(Ex+) Черный(Ex-) Зеленый(Sig+) Белый(Sig-) |

|
Емкость |
Размер (мм) |
N.W. |
||||||||
|
КЛБ |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
R |
L |
M |
кг |
|
1.25 |
292.1 |
31.8 |
8.4 |
17.0 |
12.7 |
14.0 |
6.4 |
76.2 |
#6-32 |
1.6 |
|
2.5 |
292.1 |
41.2 |
10.0 |
17.5 |
12.7 |
14.3 |
7.9 |
76.2 |
#6-32 |
2.8 |
|
5 |
276.2 |
50.8 |
10.0 |
22.2 |
14.3 |
15.9 |
9.6 |
79.4 |
#8-32 |
4.0 |
|
10 |
320.7 |
63.5 |
10.0 |
28.6 |
20.6 |
23.4 |
11.1 |
77.8 |
1/4-20 |
8.5 |
|
25-50 |
377.8 |
88.5 |
13.0 |
44.5 |
31.8 |
34.9 |
15.9 |
92.0 |
5/16-18 |
17.0 |
|
75 |
479.5 |
127.0 |
13.0 |
50.8 |
38.1 |
41.3 |
17.5 |
117.5 |
5/16-18 |
40.0 |
горячая этикетка : тензодатчик с односторонней балкой, Китай производители, поставщики, фабрика тензодатчиков с односторонней балкой, напольные весы с датчиком нагрузки, тензодатчик балочного типа, Тензодатчик платформенных весов, Тензодатчик поперечной балки класса C3, датчик сдвиговой нагрузки, тензодатчик сдвигового типа
Предыдущая статья
Односторонний датчик нагрузки на сдвиговую балкуСледующая статья
Ось грузовика на борту весового тензодатчикаВам также может понравиться
Отправить запрос










